Каталог сайтов webeffect.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем  


 Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: - В основе работы, внешний микромассаж - Работает даже через тонкую футболку - Не боится рамок детектора и интроскопа в аэропорту - Можно носить в любом кармане - Питается от двух батареек АА В отличие от вживляемого в тело пациента кардиостимулятора, для установки которого требуется разрезать пациента и периодически резать его тело для замены батарейки, постоянно опасаться близкого расположения сотовых телефонов, рамок металлоискателей и интроскопов в аэропорту, а также с кардиостимулятором категорически нельзя проходить томографию.


Адрес сайта: http://infarkt.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infarkt.pro


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-08-15 11:41:37





Популярные сайты:



Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург: Выставочный зал «Глобус» Санкт-Петербург. ДК Газа Проходят: выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, кинопоказы. Есть Кафе. Зал в аренду: 350 м?, 1 этаж, отдельный вход, до 200 человек, потолки 3.4 м


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Вакансии и резюме для строителей. Работа для строителей: Сайт для поиска работодателей и строительного персонала. Работа для строителей всех отраслей а именно:Монолитчики, каменщики, отделочники, штукатуры, сварщики, электрики, плиточники, состав ИТР...


Sasher Design - создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов: Профессиональное создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов. Оптимизация сайтов. Графический дизайн. Фирменный стиль. Дизайн буклетов, визиток, календарей. Креативные и современные сайты создают уникальный образ Вашей компании.


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


Книги про врачей. Автор Виктор Совин: Представляем Вашему вниманию книгу Виктора Совина Записки доктора. Данное произведение рассказывает о жизни врачей известной клиники и выпускается по частям. С первой частью Записок ординатора можно о


Девелопер. Цены указаны на сайте.: Интернет-магазин Aston осуществляет продажу расходных материалов и запчастей для офисной печатающей техники оптовым и розничным покупателям. Широкий выбор расходных материалов в наличии - ЗИП для всех


Комплексное обследование зданий и сооружений: Научно-производственная фирма «ЛСЭ» проводит комплексное обследование зданий и сооружений с выдачей технического заключения, разработкой проекта усиления конструкций и проекта ремонта для всех типов объектов и любых задач, поставленных заказчиком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.