Каталог сайтов webeffect.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фирма Балкис: услуги по уборке домов  


 Клининговая компания Балкис оказывает услуги в Москве. В наши задачи входит: генеральная уборка, уборка после ремонта в офисных помещениях и квартирах, уборка торговых площадей, мойка витрин и окон. Также химчистка ковровых покрытий и мебели, очистка фасадов и транспортные услуги. Мы применяем передовые разработки и технологии клининга. Все работы проводятся качественно и оперативно. Если Вам необходима профессиональная уборка помещений любой сложности, обращайтесь к нам.


Адрес сайта: http://balkis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkis.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:29





Популярные сайты:



на этом сайте расположено: профессиональная валка деревьев: Мы предоставляем услуги по работе с деревьями: вырубка, обрезка, спил, удаление, обработка и валка деревьев. Обширный спектр выполняемых работ. Приемлемые цены. Самое высокое качество! Москва и Москов


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Юридические услуги: Компания «Бастион» это команда профессионалов, которая грамотно консультирует, помогает частным лицам и организациям! Юридическая помощь, консультационные услуги законодательно обоснованы, что гарантирует правомерное достижение конкретных целей.


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


Купите большие кольца. Эксклюзивные украшения: Деятельность интернет-магазина Sebe-Lubimoy.Ru - продажа ювелирной бижутерии по РФ. Мы предлагаем браслеты и сережки, кулоны и брошки всевозможных форм. Качественная продукция по доступным ценам.


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте: На нашем сайте Вы научитесь самостоятельно создавать и вести курсы дистанционно. Проект Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. Подробнее узнайте на сайте.


Продажа качественных саженцев винограда разных сортов по низким ценам: Уважаемые садоводы, на нашем сайте Вы можете заказать и приобрести посадочный материал (саженцы и черенки) технического (винного) и крупноплодного столового винограда, выращенные в нашем хозяйстве.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


по тел 8(968)911-0123 Распашные ворота г. Москва: Воротные системы: Секционные ворота, Откатные ворота, Распашные ворота, Подвесные ворота, Складные ворота, Калитки, ворота, рольставни, Роллеты в Москве Для более комфортного управления на гаражные по


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.